На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Андрей Разин увещевает Гордона. Пока по-хорошему

Андрей Разин увещевает Гордона. Пока по-хорошему Маша Медведева

Продюсер “Ласкового мая” преисполнен патриотизма

Андрей Разин выступает против Дмитрия Гордона Маша Медведева

Андрей Разин обычно отмечается в скандалах с российскими исполнителями. Складывается впечатление, что музыканту нужен бесконечный пиар, поэтому он не пропускает ни одного скандала.
За неимением оных, создает их сам.
На этот раз гнев мужчины преодолел местные масштабы и перекинулся за рубеж. Разину не нравится поведение украинского журналиста Дмитрия Гордона.

Дмитрий Гордон - отличный интервьюер Маша Медведева

Оппонент Юры Шатунова, Льва Лещенко, Баскова, Малахова, Леры Кудрявцевой и многих-многих других по-хорошему просит, чтобы Дмитрий прекратил это дело, иначе он предпримет серьезные шаги:

Хочу официально предупредить Дмитрия Гордона, что я не могу терпеть, когда он оскорбляет Россию…Поэтому официально предупреждаю, что я, как юрист, через своего маршала по защите авторских прав, в случае, если ты не прекратишь эти оскорбления в отношении нашей страны и наших руководителей, я начинаю отзыв своих прав на два огромных интервью, который я тебе дал про группу «Ласковый май» и которые были опубликованы в твоей книге в двух томах

– обратился Разин к Гордону через соцсети. Он предупреждает, что его примеру последуют другие известные артисты,  если они, конечно, тоже патриоты, и называет американцев “негодяями”:

Прошу тебя: остановись и прекрати клеветать. Ты — хороший журналист, талантливый, творческий человек. Зачем ты мажешь грязью нашу страну? В конечном итоге, все равно наши народы едины. И украинцы, и россияне — братья и никогда не будут ссориться. Хватит подыгрывать этим американским негодяям

– пишет Разин в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх