На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

“Зачем?” – что говорят коллеги Лепса после скандала с фанаткой на концерте в Костроме

Григорий Лепс. Фото: art-assorty.ru

Разозлившийся Григорий Лепс устроил очередной скандал на концерте в Костроме. А коллега Сергей Трофимов осудил такие действия. 

Григорий Лепс выбросил телефон надоедливой фанатки прямо на сцене во время концерта в Костроме. Поклонники певца одобрили такое решение, утверждая, что он был прав, поскольку девушка несколько раз игнорировала его просьбы не снимать слишком близко. Сама же зрительница осталась довольна тем, что музыкант обратил на нее внимание.

Григорий Лепс. Фото: скрин

Накануне Григорий Лепс выступал в КВЦ “Губернский” в Костроме. Во время исполнения песни “Я стану водопадом” одна из поклонниц решила снять видео рядом с певцом, что явно не понравилось ему. Сначала артист несколько раз напомнил девушке, что ее телефон должен находиться на расстоянии не менее 20 см от него, но она не реагировала. В результате, певец решительно выбил гаджет из ее рук.

По мнению общественности, излишне эмоциональный певец Григорий Лепс поступил абсолютно правильно. А вот его коллега и знаменитый музыкант Сергей Трофимов публично осудил такие агрессивные действия, но при этом не встал ни на чью сторону:

Всё зависит от культуры исполнителя. Зачем у девушки из рук что-то выбивать? У нас для разрешения конфликтов существует речь, которой мы отличаемся от бабуинов, всё можно объяснить словами. Но её я тоже не поддерживаю. Зачем лезть к артисту вот так внаглую? Он же её попросил этого не делать.

Сергей Трофимов. Фото: КП

Ранее мы писали, что патриот Григорий Лепс отсудил 18 тысяч рублей за несвоевременно привезённую закуску.

Поддерживаете Григория Лепса? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх