На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

Соседи пожаловались на странности, происходящие в пустующей квартире Дмитрия Марьянова

Дмитрий Марьянов Варвара Поплавок

Уже 4 года Дмитрия Марьянова нет в живых, но его имя регулярно всплывает в СМИ. Вот и сейчас из квартиры знаменитости доносится зловонный запах. Соседи вызвали милицию, и даже пришлось вскрыть апартаменты покойного, где так никто и не поселился.

В квартире Марьянова происходят странные вещи

Актёра Дмитрия Марьянова нет в живых 4 года. Квартира, в которой жил актёр, с тех пор пустует. Однако в апартаментах Марьянова происходят странные вещи, о которых наперебой рассказывают соседи покойного артиста.

Вот и на днях соседи вызвали наряд милиции, поскольку из квартиры Дмитрия Марьянова доносился зловонный запах:

Вчера включили отопление, и сразу потянуло тухлятиной. Запах стоял очень сильный.

Милиция вскрыла квартиру Марьянова

По жалобе соседей приехал наряд полиции, который вскрыл квартиру покойного артиста. Примечательно, что ещё при жизни Марьянов сделал дизайнерский ремонт и приобрёл эксклюзивную мебель под себя. Теперь же на его жилплощади царит полная разруха, нет холодильника, телевизора и многих ценных вещей.

Ранее мы писали о дочке Валерия Сюткина. У Виолы личная драма. Также интересно знать, за что Сергей Глушко оскорбил подписчицу. А программа с участием Натальи Гулькиной ждал полный провал.

А вам нравится творчество Дмитрия Марьянова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх