На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кушанашвили, как всегда, СБОРНИК ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ ПРО ЛЮДЕЙ!! Одно плохое помнит и знает... Про себя бы наконец-то  ра...“Уничтожал всю ал...
  • лина любимцева
    Да за что там было награждать этого бездаря и дешевку с  козлиным голоском?... Бе-ееее!Максим Галкин* вы...
  • Ирина Шевцова
    По церковным канонам, самоубийц  и подозреваемых в самоубийстве  нельзя отпевать в храме, поминать в церковной молитв...Кунгуров подал зн...

Тайна раскрыта: стало известно об отце будущего ребенка Надежды Ангарской

На прошлой неделе выяснилось, что экс-участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская беременна. По словам артистки, беременность оказалась для нее неожиданностью. Второго ребенка она совсем не планировала.

Надежда Ангарская. Фото: m.123ru.net

Вот только имя отца будущего ребенка Надежда не спешила называть.

«Да, у меня есть отношения. Замуж во второй раз вышла бы, почему нет? Выходят же люди и в третий раз, и в четвертый. Я могу рассказать о нем, но попозже»

— говорила Ангарская.

Наверное время пришло, и во время отдыха в выходные артистка все же рассекретила личность своего избранника. Им оказался спортивный тренер сына Надежды Николай Федчук.

«Это приятное событие и радость, которая не может не приносить только положительные эмоции. Конечно, я был очень рад и счастлив»

— признался Николай в «Ты не поверишь» на НТВ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх