На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    И что? Никто об этом вверху не знал? хихихиФиктивный развод,...
  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...

Семья – их призвание: знаки Зодиака, являющиеся прекрасными семьянинами

Семья – их призвание: знаки Зодиака, являющиеся прекрасными семьянинами Оксана Буянкина

Далеко не каждый человек мечтает о создании семьи. Но есть такие люди, для которых семейная жизнь – это призвание. Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа обнародовал гороскоп, где указал знаки Зодиака, являющиеся самыми заядлыми семьянинами.

Мехди Эбрагими Вафа, фото: fb.ru

Стрелец

Преданные Стрельцы нуждаются в браке и прекрасно справляются с супружеской ролью. Они отличные партнёры, которые знают свои обязанности. Представители этого знака с  уважением относятся к своей второй половинке.

Дева

Девы всецело погружаются в семейные узы, но полностью не растворяются в избраннике. Однако они упорно хранят домашний очаг. Зачастую таких людей ждут крепкие браки.

Лев

Темпераментные Львы создают семью на инстинктивном уровне. Но делают они это с особой тщательностью и долго выбирают пару.  Представители этого знака гордятся, берегут и вкладываются в отношения.

Счастливая семья, фото: zastavki.com

Близнецы

Близнецы комфортно чувствуют себя в браке, берут на себя ответственность и с достоинством решают все проблемы.

Весы

Надёжные и любящие Весы превосходно держат баланс в отношениях с партнёром. Они  имеют способность сохранять и холодный ум, и горячее сердце, и как следствие – семью.

Тем временем стало известно, что Бузова провела ночь с известным артистом. К тому же Владимир Соловьёв раскритиковал Чулпан Хаматову, которая получила вид на жительство в Латвии. А коварный недуг полностью перевернул жизнь ведущей «Квартирного вопроса».

А вы относитесь к вышеперечисленным знакам Зодиака? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх