На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)
    Не простим. Не надо говорить за всех.Россияне простят ...
  • Степан Капуста
    Так чем Серов не угодил угличанам? Поясните. В чем скандальность ситуации? Из текста я понял, что в хамстве зрителей,...Зрители массово п...
  • лина любимцева
    Кушанашвили, как всегда, СБОРНИК ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ ПРО ЛЮДЕЙ!! Одно плохое помнит и знает... Про себя бы наконец-то  ра...“Уничтожал всю ал...

Солист группы “Ляпис Трубецкой” на концерте подло избил фаната

Выступление популярной группы «Ляпис Трубецкой» в Полтаве закончилось грандиозным скандалом. Фронтмен творческого коллектива ударил в лицо фаната, а после хотел продолжить потасовку, но охрана не дала.

«Ляпис Трубецкой» опозорился в Полтаве

На концерте группы «Ляпис Трубецкой» в Полтаве произошёл вопиющий случай. На сцену поднялся фанат, которого пригласил сам Сергей Михалок, а потом ударил его головой прямо в лицо. Продолжить драку не дала вовремя подоспевшая охрана.

Говорили, что лидеру группы не понравилось, что фанат вышел на сцену с гитарой. Он потребовал у него билет, а потом нанёс сокрушительный удар. Мужчина упал от неожиданности, а потом поспешно ушёл со сцены, выкрикивая всякие ругательства. Сергей Михалок намеревался продолжить драку.

«Ляпис Трубецкой» побил фаната

Зрители не ожидали такого поворота событий и потребовали, чтобы 49-летний Сергей Михалок из группы «Ляпис Трубецкой» покинул сцену. Он же намеревался продолжить конфликт и поквитаться с обидчиком, хотя тот изначально не демонстрировал агрессию.

Ранее мы писали о драке на свадьбе Моргенштерна. Не обошлось без конфликтов. Не менее жестокие драки происходят в эфире скандальной “телестройки любви”.

А вы поддерживаете выходку Сергея Михалка? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх