На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова оказалась на больничной койке с пневмонией

Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова оказалась на больничной койке с пневмонией Лидия Губина

11 июня СМИ сообщили тревожную новость – 64-летняя актриса Елена Сафонова попала в больницу с вирусной пневмонией. Звезда фильма «Зимняя вишня» сразу же сдала тест на COVID-19 — результат будет известен через несколько дней, но до того времени её решили оставить под наблюдением врачей.

Елена Сафонова. Фото Инстаграм

Дело в том, что актриса привилась от коронавируса еще несколько месяцев назад и не должна заболеть этой заразой. Тем более, с начала пандемии Елена Всеволодовна самоизолировалась, не посещает мероприятия и не появляется на люди. Сегодня знаменитость редко появляется на публике, не откровенничает с представителями прессы. Поэтому врачи обеспокоены тяжёлым состоянием актрисы.

Напомним, в кино Елена Сафонова начала сниматься в 1974 году. Её самая известная роль – Ольга в фильме  «Зимняя вишня», вышедшем в 1985-м.

Тем временем стало известно, что на Ксению Собчак подали в суд и требуют 50 миллионов. А один дачник должен заплатить 17 миллионов рублей за пал сухой травы. Вам также будет интересно: за что 30-летнего Никиту Преснякова не очень любят его родственники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх