На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Почерневший и в шляпе: в Сети обсуждают новые фото онкобольного Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин пережил не одну тяжелую болезнь – едва онкология вошла в стадию ремиссии, как на кутюрье обрушился ковид. Общественность всерьёз обеспокоена здоровьем своего кумира.

Модельер узнал о своём неутешительном диагнозе 5 лет назад. Всё это время он упорно лечился и обследовался у лучших врачей. К счастью, коварный недуг отступил. Однако за ним последовал коронавирус. Но благодаря своевременной вакцинации Валентин Абрамович перенёс заболевание в лёгкой форме.

57-летний художник-модельер активно ведёт свой инстаграм, где периодически делится с поклонниками личными фотографиями. Стоит отметить, что Юдашкин продолжает трудиться и создавать новые коллекции.

На этот раз прославленный кутюрье порадовал фанатов новым снимком. Он позировал во всём чёрном. Образ Юдашкин дополнил забавной шляпой с принтом «под змею».

Хорошего Вечера

Подписчики отметили, что Валентин Абрамович сильно похудел и осунулся. Они пожелали ему здоровья и сделали много приятных комплиментов.

«Будьте здоровы, долгих лет жизни, творчества», «Здорово и необычно», «Здоровья вам, здоровья», “Какие элегантные! И вы,  Марина!”,

– писали комментаторы.

Тем временем Борис Корчевников раскрыл имя женщины, в которую влюблен. К тому же стало известно, что внебрачная дочь Наташи Королёвой может рассчитывать на её наследство. А знаменитый хореограф высмеяла Волочкову в образе цыганки Кармен.

А вам понравилась публикация Валентина Юдашкина? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх