На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

“Специально вредят стране”, — зрители не зря требуют смены руководства Первого канала

В последнее время у зрителей возникает множество вопросов к руководству Первого канала. Общество недовольно действиями и политикой ведения некоторых передач. Многие не понимают, почему в эфире часто появляются настоящие проходимцы.

Якуб Корейба, фото: politobzor.net

Зрители и раньше высказывали недовольство к поведению ведущих и требовали объяснений от Константина Эрнста, но последний выпуск программы “Время покажет” вызвал у публики особый гнев.

На передаче присутствовал Якуб Корейба, которому дали возможность высказаться. Такой поступок ведущих зрители не оценили. По их мнению, это уже полный беспредел и неуважение к соотечественникам. Публика не понимает, как можно показывать в эфире, да еще и давать слово человеку, который ненавидит Россию и презирает все, что с ней связано.

Свое недовольство общество выразило в комментариях. Многие потребовали сменить режиссеров программы, либо вообще уволить все руководство канала.

“Пока не поменяют руководство Первого канала, мы не избавимся от Корейбы, Бома и иже с ними, “Я то думал “Первый” добрался до дна, а он пробивает одно дно за другим”, — высказались пользователи Сети.

Однако не все винят ведущих. Основная масса считает, что все зависит от руководства Первого канала.

“Думаю, что в появление на передаче этих “экспертов” заинтересованы вовсе не ведущие, а руководство канала. Они специально вредят стране”, “После смены руководства канала. Как они все осточертели”, — возмущаются в Сети.

Ранее мы писали: даже Алина Кабаева не смогла спасти Цискаридзе. Также вам будет интересно: никак не успокоится: Даня Милохин опубликовал клип на позорную песню про Первый канал.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх