На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Неузнаваемый Басков рассмешил окружающих до слёз

Купальные шапочки редко украшают человека. Вот и Николай Басков в прорезиненном головном уборе выглядит очень комично. Поклонники не сразу узнали любимого артиста в аксессуаре для плавания.

Фанаты привыкли видеть исполнителя с шикарной шевелюрой. Когда натуральный блондин спрятал волосы под шапочкой для бассейна, он стал выглядеть крайне забавно.

Фотографию с Басковым опубликовал в своём инстаграм Рустам Солнцев.  На снимке исполнитель позирует в компании Марины Федункив. Знаменитости предстали перед публикой в  одинаковых шапочках и халатах.

Если артистка на фотоснимке смотрится нормально, то Басков выглядит очень комично. Подписчики отметили, что голова Николая стала похожа на гладкое яичко.

Бл*ть ,ржу🤣

Интернет-пользователи оценили публикацию и оставили под ней много весёлых комментариев.

“Золотое Яичко России”;

“Хуже чем в паспорте, можно выглядеть только в шапочке для плавания”;

“Эти резиновые шапочки никого не украшают”;

“Коля?! Басков?! Ты ли чё ли?!!”;

«Сначала не поняли что за мужик справа😂»,

— писали комментаторы.

Тем временем Максим Галкин поставил на место зазвездившуюся Волочкову, которая обидела Аллу Пугачёву. К тому же стало известно, почему Лайма Вайкуле разругалась с Игорем Крутым. А Юлия Пересильд провела вечер в компании Алексея Учителя.

А вам понравилась публикация Рустам Солнцева? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх