На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Какие сумки будут в моде весной-летом 2021

Какие сумки будут в моде весной-летом 2021 Оксана

Если вы большая любительница сумочек и не можете выйти из дома без этого стильного аксессуара, то подборка модных женских сумок на весну и лето 2021 года точно будет вам интересна. Мы предлагаем выбрать для себя несколько стильных сумочек уже сейчас, чтобы потом, посещая магазины, не растеряться и купить что-то действительно стоящее.

Интересно: Повседневные платья: модные фасоны 2021

Какие сумки будут в моде весной-летом 2021 года

Всемирно известные дизайнеры в этом году представили очень много интересных моделей сумок, и некоторые из них точно заинтересуют вас. Весна-лето 2021 – это многообразие фасонов, материалов, размеров и цветов. И среди них почетное место занимают такие модели:

  • Сделанные из веревки. Плетеные из веревки сумки смотрятся очень натурально, естественно и легко. Фантазия дизайнеров тут сильно разыгралась, и они представили разнообразные сумки-баулы, клатчи и другие модели из веревки.

  • Вязаные. Сумки, связанные с помощью крючка, можно назвать очень милыми и романтичными. Они подойдут и для городских образов, и для прогулок за городом. Дополняться они могут бахромой и вязанными цветами.

  • С бамбуковыми ручками. Достаточно необычно смотрятся сумки, которые дополнены бамбуковыми ручками. Эта модель ориентирована на экологичность и простоту, и встречается она во многих коллекциях.
Все новое – хорошо забытое старое. Сумки с бамбуковыми ручками как у принцессы Дианы (от Gucci) снова в моде
  • Плетеные кожаные сумки. Еще одна очень популярная в 2021 году вещь – сумка плетеная из кожи. Как пример, можно навести необычную сумку-ведро с толстой ручкой, которая очень органично впишется в классические образы.

  • Сумка-браслет. Особенность этой модели состоит в том, что ее ручка одновременно является и браслетом. Удобно, оригинально и стильно – вот, что можно сказать об этой вещи.

  • С перьями. Стильная женская сумка с перьями будет уместно смотреться в ваших образах весной и летом. Эта необычная и романтичная вещь точно не подойдет для повседневных луков, поэтому лучше оставьте ее на особый случай.

  • Винтаж. Винтажные цветочные узоры встречались на сумках во многих коллекциях. Весной и летом без цветов в одежде и аксессуарах просто не обойтись, поэтому прикупите эту интересную модель.

  • Микросумки. Маленькие сумочки, напоминающие брелоки, очень далеки от практичности. Но, разве практичность – это самое главное? Микросумка смотрится настолько оригинально, что вы точно захотите добавить ее в несколько своих луков. Носить эти модные сумки на весну и лето 2021 года женщины могут на запястье, на шее или на длинном ремешке через плечо.

  • Маскировка. Дизайнеры в этом году проявили на максимум свою фантазию и представили сумки, которые и сумками назвать сложно. Своеобразные модели, напоминающие кепку, чехол от гитары и даже некоторых животных, смогут привлечь много взглядов к вашему образу.
Такие сумочки подойдут для самых неординарных и оригинальных модниц
  • Из бисера. Сумочки, сделанные из мелкого или крупного бисера, подходят и для повседневных, и для особенных образов. Их лучше всего сочетать с женственными нарядами – платьями, юбками, а также с костюмами.

  • Авоськи и баулы. Для женщин, которые ценят практичность, на каждый день отлично подойдут сумки-авоськи и баулы. Они большие, вместительные и удобные, в них можно положить много вещей, что очень важно для представительниц прекрасного пола.
Самые практичные и вместительные модели сезона
  • Ведро. Сумка-ведро имеет очень оригинальный фасон, который действительно по своей форме напоминает ведро. Если вы цените смелость и оригинальность в образах, то остановитесь на такой модели.

  • Хобо. Это объемная сумка с короткой ручкой, которая отличается особой функциональностью. Она представлена в коллекциях во многих ярких цветах, а некоторые дизайнеры дополнили ее бахромой и стеганым дизайном.

  • Поясная сумка. Да, эта вещь все еще в тренде, ведь она очень полюбилась многими девушками. Но, теперь она не имеет банальный внешний вид, а представлена в огромном количестве интересных геометрических форм.

Как видите, моделей трендовых в 2021 году и очень необычных сумок просто не счесть. Все вышеописанные варианты имеют некоторые похожие качества – они легкие, неординарные и даже в какой-то мере причудливые.

Интересно: Малярные мешки под глазами: причины и как избавиться

Классические стильные сумки на весну-лето

Теперь давайте рассмотрим те трендовые модели женских сумок на весну и лето 2021 года, которые можно отнести к категории классических и более сдержанных модных аксессуаров. Любую из этих сумок вы можете взять на работу в офис или использовать ее в качестве дополнения лаконичных образов.

В 2021 году на подиуме царит геометрия во всех ее проявлениях. Жесткие сумки строгих геометрических форм, которые не меняются в зависимости от того, наполнены они или нет, являются образцом роскоши и хорошего вкуса. Например, важное место среди трендовых вещей занимают сумки-круги. Они могут иметь разный диаметр, цвет и быть изготовлены из разных материалов.

В большом количестве на подиумах можно было увидеть сумочки в виде трапеций, треугольников, овалов и даже некоторых необычных, но строгих форм. Такая утонченная сумка способна выгодно дополнить образ и сделать его более правильным и интересным.

Удачное сочетание кожи и холста в одной сумке получилось у некоторых известных брендов. Эти два материала дополняют друг друга и усиливают общее восприятие готового изделия. Не менее элегантно смотрятся и сумки-коробки, имеющие преимущественно небольшой размер и очень сдержанный дизайн.

Еще одна модель деловой сумки, которая будет модной в этом году, – это сэтчел. Она имеет правильную форму, сшита из жесткого материала, украшена пряжками и отдаленно напоминает портфель. Очень лаконично смотрится также и стильная каркасная сумка. В этом году она представлена в виде прямоугольных и трапециевидных форм.

Любительницы клатчей могут быть спокойны, ведь эта вещь тоже актуальна в 2021 году. В весенне-летних коллекциях представлено множество клатчей жестких форм – клатчи-коробочки или мидоньеры. Но, важное место заняли также и мягкие объемные клатчи, которые не менее вместительны, чем полноценная сумка.

Интересно: Стильный нюдовый маникюр с дизайном

Модные цвета сумок на весенне-летний сезон 2021 года

Самое первое, на чем акцентируют внимание девушки при выборе сумки для своего образа – это ее цвет. Цвет изделия играет очень важное значение, ведь он должен гармонично смотреться в общей цветовой гамме всего лука. В 2021 году на подиумах можно было увидеть очень много разных цветов сумок, и наиболее модные мы объединили в этом списке:

  • черный;
  • белый;
  • пурпурный;
  • насыщенный красный;
  • бежевый;
  • бледно-розовый;
  • серебристый;
  • желтый;
  • коричневый.

Много моделей актуальных сумочек не побоялись украсить яркими принтами. Неизменно модная черно-белая полоска встречалась на подиумах чаще всего. Также трендом ближайшего лета можно назвать сумку в оранжево-белую клетку. И, конечно же, не обошлось без сумок с цветочным принтом.

Интересно: Трендовый весенний маникюр 2021 для модниц

Как подобрать сумку к образу

Мало просто купить сумку, которая была представлена среди главных модных тенденций сезона. Важно, чтобы этот аксессуар гармонично смотрелся в готовом образе. Для того, чтобы все детали вашего лука воспринимались целостно, нужно применять некоторые секреты:

  • Используйте сумку как главный акцент образа. Образ в нейтральных, пастельных тонах можно и даже нужно разбавить яркой вещицей – в нашем случае, сумкой. Если весь лук выдержан в одной цветовой гамме, то аксессуар будет смотреться в нем очень выгодно.

  • Монохром – безошибочный вариант. Тотал-луки хороши тем, что в них нельзя ошибиться. Просто подбирайте и одежду, и сумку в одном цвете. Если боитесь, что это будет слишком скучно, просто поиграйте с оттенками.

Существует ли универсальная сумка, которая подойдет к любому образу? Если вы думали, что таковой является вещь черного цвета, то спешим вас переубедить. Гораздо лучше на такую роль подходит сумочка телесного оттенка, ведь она уже сочетается с цветом кожи. Какую бы цветовую гамму не имел ваш образ, аксессуар телесного цвета в нем буде уместным.

Интересно: Стильные стрижки 2021, которые визуально худят

Фото самых модных женских сумок на весну и лето 2021 года помогут вам определиться с выбором наиболее подходящих моделей. Надеемся, данная подборка была для вас полезной, и желаем удачи в создании красивых и стильных луков!

А какую сумочку вы бы купили себе на весну или лето 2021 года?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх