На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Звезда киноленты "Варвара-краса" проиграла суд сыну и осталась без недвижимости

Актриса Татьяна Клюева, известная по роли в культовой киноленте “Варвара-краса”, оказалась в центре скандала после проигрыша судебного процесса с единственным сыном Яном.

Татьяна Клюева, фото – Дзен

Об этом артистка сообщила в эфире программы “Ты не поверишь!“. Актриса призналась, что недавно была лишена недвижимости после того, как подписала отказную от многомиллионного наследства в пользу наследника.

Однако Клюева утверждает, что не помнит, как оказалась в конторе и подписывала документы. По ее словам, ей давали какие-то препараты, которые превратили ее в “овощ”. В итоге она лишилась недвижимости на 70 000 000 рублей.

“Мне пальчиком показали, где расписаться, и все. А кто был нотариус – мужчина или женщина, я не помню”,

– сообщила актриса.

Знаменитость уверена, что перед посещением нотариуса сын с невесткой целенаправленно давали ей снотворное. К слову, на судебный процесс Гагин-младший так и не явился, а его интересы представлял адвокат. Несмотря на обещания последнего, что звезда может оставаться жить в квартире, она настроена к этому довольно скептически.

Так, после подписания отказной актрисе выжить помогали соседи, а сын так ни разу за это время и не появился.

Ранее мы писали, что “Варвара-краса, длинная коса” перебивается как может и получает от сына угрозы из-за квартиры. Также стало известно, что дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум купила себе квартиру в Америке, работая посудомойкой

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх