На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    Ахаха да дебильные у него фильмы. Ничего интересного. Только фамилия спасала когда бюджетные деньги тратил.Минус на 22,4 млн...
  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)
    Не простим. Не надо говорить за всех.Россияне простят ...
  • Степан Капуста
    Так чем Серов не угодил угличанам? Поясните. В чем скандальность ситуации? Из текста я понял, что в хамстве зрителей,...Зрители массово п...

Леонид Ярмольник рассказал, почему не хочет выступать с Ларисой Долиной

Леонид Ярмольник. Фото mk.ru

Леонид Ярмольник высказал свое мнение о манере пения Ларисы Долиной. Актер остался недоволен тем, как она исполнила дуэт со своей внучкой Александрой песню «Три белых коня».

Он посчитал, что Долина не синхронизировалась с ритмом и сильно тяготеет к джазу. Это было только начало, поскольку его замечания в адрес Долиной стали более откровенными после того, как она спела «Дельтаплан» вместе со своей внучкой. Тогда Ярмольник открыто заявил, что никогда не будет выступать дуэтом с Ларисой.

Лариса Долина внучка Саша, фото: graziamagazine.ru

«Хочу поздравить Сашу, потому что из всех дуэтов в нашей программе тебе труднее всех. С твоей бабушкой трудно работать. Я бы с Ларисой петь не мог, но ты уже к бабушке привыкла»,

— отметил актер.

Напомним, ранее, артист был поражен тем, как Александре удалось справиться с таким давлением, и выразил свое восхищение ею.

В 1983 году Лариса Долина стала мамой. Она и Анатолий Миончинский родили свою дочь Ангелину. В 2011 году Лариса стала бабушкой — Ангелина родила девочку, которую назвали Александрой.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх