На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Что ждет Татьяну Лазареву после поддержки Навального

Что ждет Татьяну Лазареву после поддержки Навального Алиса Ефремова

А ведь когда-то Татьяна Лазарева по праву была одной из главных комедийных актрис страны: она снималась в сериалах, участвовала в разных телепередачах. А потом – резко исчезла. Сама она объясняет сво отсутствием активной гражданской позицией.

Татьяна Лазарева

Я себя чувствую достаточно свободно в нашей стране. А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить. Вс остальное уже было сделано в 2012 году. Поэтому я не боюсь говорить то, что думаю. Я уважаю людей с иной точкой зрения и хочу, чтобы они тоже уважали меня,

— подчеркнула Татьяна.
Татьяна Лазарева

Интересно то, что е супруг Михаил Шац сейчас работает на телевидении и ведт шоу «Дело было вечером». Но самой Татьяне предложений вернуться на ТВ пока не поступало.

Миша работает, да. Он даже предлагал там кому-то меня вернуть, но они сказали: «Нет, тебя мы зовм, а е не будем». Да мне и на YouTube неплохо. Здесь можно делать то же само, но не тратить при этом огромные деньги,
— уверена артистка.
Татьяна Лазарева
Подобная ситуация уже случалась. У актрис, активно поддерживающих Навального, начинаются большие проблемы. Даже Лия Ахеджакова высказалась по поводу митингов в поддержку Алексея Навального. У самого Алексея все хорошо – его дочь учится за границей, в США!

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх