На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

66-летняя Екатерина Терешкович разводится с 40-летним Гогеном Солнцевым: “Высосал все деньги этот алкоголик”

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев. Фото uznayvse.ru Лидия Губина

Уже скоро три года, как вся страна со смехом и удивлением следит за жизнью странной семейной пары – старушки Екатерины Терешкович и эпатажного шоумена Гогена Солнцева. И дело не только в разнице в возрасте – жена на 26 лет старше, но и эксцентричном поведении этих людей.

Они с удовольствием ходили на разные шоу, там скандалили, даже дрались, потом мирились. Чтобы соответствовать молодому мужу, Екатерина сделала несколько пластических операций, занялась спортом, отказалась от вредных привычек, стала правильно питаться.

А в результате, как пожаловалась женщина в передаче “Прямой эфир”, муж заявил, что ему нужна молодая жена. Терешкович жутко рассердилась и подала на развод.

Теперь у меня нет ни денег, ни мужа, ни секса! Эта сволочь вытянула из меня все деньги, теперь без конца бухает. Где он, не знаю, но меня это и не интересует. У нас развод, это даже не обсуждается

Правда, это уже 7-е по счёту объявление в разводе этой пары фриков, но на сей раз, кажется, всё серьёзно.

А что вы думаете об этой странно паре? Пишите в комментариях.

Тем временем Марина Федункив заговорила о разводе с мужем-итальянцем: “Я свекрови не понравилась”

А Наташа Королева призналась, что измена мужа Тарзана сломала её.

Стало известно, что Полежайкин (Михаил Казаков) из «Папиных дочек» ходит только с костылями и жалуется на сильные боли в покалеченных ногах.

Скончался актёр сериалов «Глухарь» и «Интерны» Владимир Яковлев – ему было всего 63

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх