На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Кем была по национальности Жанна Фриске на самом деле и какую носила фамилию до 25 лет

Жанна Фриске. Фото kubnews.ru Лидия Губина

Жанна Фриске – одна из самых ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса, уже прошло 6 лет после ухода из жизни из-за рака мозга, а публика её помнит, в СМИ и Сети постоянно вспоминают, а поклонники рады узнать любую неизвестную делать из жизни кумира, увидеть неопубликованное ранее фото.

В Сети кто-то поднял вопрос о национальности знаменитости и ведутся жаркие споры, некоторые утверждают, что Жанна Фриске – это псевдоним. На самом деле это её настоящее имя по паспорту, но так было не всегда. А факты таковы.

Отец Жанны — Владимир Фриске, потомок немецких колонистов, которые переехали в Россию в 18 веке. Но после войны отношение к немцам в СССР было неоднозначным и мужчина, когда женился, взял фамилию своей русской жены и стал Владимиром Копыловым. У пары родилась дочь Жанна, которая до 25 лет также носила фамилию Копылова.

А в середине 90-ых родители решили переехать в Германию на ПМЖ и они официально вернули себе фамилию Фриске. Жанна также сменила фамилию. По национальности девушка была наполовину русской, наполовину немкой.

Ранее мы писали: “Крест и мраморный памятник”, – старый снимок Жанны Фриске оказался пророческим

Вам также будет интересно: «Как она смотрит на Платошу и на Шепелева», – в Сеть слили сенсационное видео, на котором располневшая от заболевания Жанна Фриске держит на руках маленького Платона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх