На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

“Мне стыдно, что я родился в этот день”, – Александр Гудков высказался об СВО на Украине

Известно, что скандальный Александр Гудков родился 24 февраля. И спустя 38 лет комик пожалел о дате своего рождения, а связал её с началом СВО РФ в Украине. Да и вообще экс-резидент «Камеди Вумен» не отличается особым патриотизмом.

Скандалист Александр Гудков неожиданно пожалел о дате своего рождения, поскольку этот день совпал с началом спецоперации на Донбассе. Именно 24 февраля Владимир Путин официально объявил о демилитаризации Украины, освобождении ДНР и ЛНР. Одновременно украинский президент Владимир Зеленский внёс законопроект о всеобщей мобилизации.

Юморист Александр Гудков. Фото: ТВЦ

Эпатажный Гудков в числе первых осудил решения Кремля чёрным квадратом в социальных сетях, а после тайно выехал из России. Сегодня осуждающий Родину юморист продолжает публично осуждать СВО РФ в Украине, а ещё выступать против решений правительства РФ в отношении украинского государства.

Александр Гудков. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что поседевший и постаревший Александр Гудков в растрепанном виде появился на публике с Ургантом и Хрусталевым. Также интересно знать, как патриотка Яна Поплавская прошлась по Гудкову, который высмеял любовь россиян к Родине.

А вы поддерживаете Александра Гудкова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх