На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

Почему Меган Маркл отказалась ехать на похороны принца Филиппа

Почему Меган Маркл отказалась ехать на похороны принца Филиппа Оксана Буянкина

Меган Маркл не поедет на похороны принца Филиппа. Прощание с супругом Елизаветы II состоится на следующей неделе. На траурной панихиде должны присутствовать все члены королевского семейства.

Меган Маркл, фото:news.sky.com

Несмотря на то, что принц Гарри с герцогиней Сассекской перебрались в Америку и находятся в напряжённых  отношениях с короной, все ждали, что они приедут проститься с Филиппом.

Стало известно, что принц Гарри в ближайшее время вылетает в Лондон.

 «Он сказал, что хочет быть со всеми и уже договорился о возвращении домой»,

— рассказал инсайдер.

А вот 39-летняя актриса на прощальную церемонию не полетит. Она пояснила это тем, что находится на последнем месяце беременности и боится за здоровье малыша. Летом 2020 года у Меган случился выкидыш, поэтому  сейчас она ещё тщательнее заботиться о себе.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото:tvcenter.ru

К тому же недавно модель обвинила королевскую семью в расизме и других страшных грехах, поэтому её прибытие в Великобританию было бы для многих неуместным.

Как бы там ни было, Маркл выразила свои соболезнования, написав на официальном сайте трогательные слова:

 «Спасибо за вашу службу… Вас будет очень не хватать».

Принц Филипп, фото: Яндекс.Дзен

Напомним, что муж британской королевы Елизаветы II ушёл из жизни 9 апреля 2021 года. Герцог Эдинбургский всего 2 месяца не дожил до  своего 100-летия.

Тем временем Викторию Боню высмеяли за глупый комментарий о смерти принца Филиппа. А Лайма Вайкуле решила объявить голодовку. К тому же Мария Миронова спешно покинула Россию.

А как вы думаете, если бы Меган не была беременна, она полетела бы на похороны принца Филиппа? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх