На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...
  • Элла
    Полностью согласна с Владимиром! Люди, будьте добрее. Риточка, не обращайте внимание: нормальные люди очень хорошо к ...«У меня нет сил»,...

“Перелетная птица!” – Николай Басков публично осадил Кристину Орбакайте

Пока 73-летняя Алла Пугачёва с семьёй обживается на «Земле Обетованной», 51-летняя Кристина Орбакайте остаётся в России и активно участвует в российском шоу-бизнесе. Вот и сейчас певица принимает участие в популярном телешоу “Ну-ка, все вместе”, в котором встретилась и даже схлестнулась с Николаем Басковым.

Не секрет, что знаменитый Николай Басков в числе первых поддержал Россию и спецоперацию на Донбассе, считает себя истинным патриотом России. С Кристиной Орбакайте дела обстоят сложнее. Все знают, что у старшей дочери Кристины Орбакайте есть американское гражданство и недвижимость во Флориде. Тем не менее, после политических 24 февраля она старается чаще появляться и выступать в России, а теперь участвует в телешоу “Ну-ка, все вместе”.

Сама Кристина Орбакайте не скрывает своего восхищения шоу и даже дошла до полуфинала. Певица только искренне сокрушается, почему раньше игнорировала эту увлекательную передачу. На что патриот Николай Басков колко ей ответил:

Парила ты в небе, как перелетная птица!

На колкость патриота Николая Баскова униженной Кристине Орбакайте пришлось смолчать, поскольку патриот прав. И только теперь опальная артистка больше тянется к Родине, в отличие от своей знаменитой матери.

Ранее мы писали, что Сергей Лазарев, Олег Газманов, Николай Басков и другие смогут отправиться в горячие точки. Также интересно знать, что Баскова, Эрнста и Киркорова могут внести в “чёрный список” США.

А вам нравится творчество Кристины Орбакайте? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх