Не секрет, что 74-летняя Алла Борисовна лично явилась провести близкого друга Валентина Юдашкина в последний путь. В СМИ появилось фото, на котором Дмитрий Песков поцеловал руки и коротко пообщался с Аллой Пугачевой на панихиде по знаменитому модельеру.
На похоронах Юдашкина патриот Дмитрий Песков встретился с предавшей Родину Аллой Пугачёвой и даже побеседовал с ней.
В Сеть попало фото, на котором пресс-секретарь президента РФ целует 74-летней Примадонне руки. А как же патриотизм к России и негатив к беглым знаменитостям?
Очевидно, что на траурной церемонии главной звездой стала Алла Борисовна, а не умерший дизайнер Валентин Юдашкин. Все гости пристально рассматривали вернувшуюся в Россию Примадонну, напрочь забыв об усопшем. Матери Юдашкина, которая приехала на похороны из Израиля вместе с Примадонной, несколько раз потребовалась медицинская помощь. А на вдове и вовсе нет лица.

А вам нравился Валентин Юдашкин? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии