На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

Фёдор Бондарчук после слухов о разводе появился на публике со шрамом на голове

28 января состоялась церемония вручения XX юбилейной премии «Золотой орёл». На масштабное мероприятие прибыл весь цвет российской киноиндустрии. Появился на красной дорожке и Фёдор Бондарчук. Прославленный режиссёр пришёл вместе со своей молодой женой – Паулиной Андреевой.

Знаменитые супруги выбрали для выхода в свет классические наряды. Паулина блистала в чёрном длинном платье с высоким разрезом. Лаконичный образ актриса дополнила босоножками на шпильке и изящными украшениями. Фёдор сопровождал избранницу в  смокинге и белой рубашке.

Звёздная чета выглядела просто шикарно и идеально дополняла друг друга.

Теперь же в Сеть выложили фото Бондарчука и Андреевой, сделанное в зрительном зале. Пару сфотографировали вблизи. На снимке отчетливо виден яркий шрам, украшающий обритую голову кинодеятеля.

Поклонникам остаётся только догадываться, откуда взялся данный изъян во внешности продюсера.

Напомним, Что Бондарчук и Андреева поженились в сентябре 2019 года. Ради молоденькой артистки Фёдор ушёл от жены, с которой прожил более 20 лет. Весной прошлого года Паулина подарила Фёдору сына. Мальчика назвали Иваном.

Ранее 54-летний Фёдор Бондарчук сделал неожиданное признание. А недавно Паулина Андреева впервые призналась, почему прячет сына от Бондарчука.

А вам нравится пара Бондарчука и Андреевой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх