На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Уволенная из театра Карина Мишулина пристрастилась к спиртному

Спартак Мишулин был женат один раз. В этом браке у него появилась единственная дочь. Какого же было удивление Карины Мишулиной, когда 4 года назад у неё появился брат по папиной линии.

Через 13 лет после смерти легендарного артиста Тимур Еремеев заявил, что является его внебрачным сыном. Шоумен поведал, что звезда «Белого солнца пустыни» будучи в командировке состоял в романтических отношениях с его матерью.

Однако Карина не обрадовалась новоявленному родственнику. Артистка была крайне возмущена и шокирована происходящим.

«Меня пнули в самое больное. Папа для меня — это святое»,

— сетовала она.

Мишулина отказалась проходить тест-ДНК и обвинила Еремеева во лжи.  Позже генетическая экспертиза подтвердила кровное родство.

Разразившийся скандал отрицательно  отразился на карьере звёздной наследницы. Карину уволили из Театра и перестали предлагать роли. На нервной почве у матери актрисы случился инсульт, после которого она долго восстанавливалась.

Карина призналась, что в тот момент чуть не пристрастилась  к спиртным напиткам.

 «Порой меня спасал алкоголь. Это помогало»,

— поведала знаменитость.

Отметим, что на данный момент Мишулина и Еремеев не общаются, хотя Карина некоторое время назад пыталась наладить отношения с братом.

Ранее дочь Спартака Мишулина поделилась сенсационными подробностями ухода из жизни своего отца. А Еремеева ошарашили действия Карины Мишулиной и ее мужа.

А вам нравится актриса Карина Мишулина? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх