На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Шустрый – Экс-любовник Джорджа Майкла отсудил у его родных часть наследства

Шустрый – Экс-любовник Джорджа Майкла отсудил у его родных часть наследства Маша Медведева

И это при том, что сам артист расстался с мужчиной задолго до своей кончины и обделил его в завещании

Джордж Майкл, Кенни Госс, peopletalk.ru

Издание Daily Mail рассказало о предприимчивом арт-диллере из Техаса Кенни Госсе. 62-летний Кенни состоял в любовной связи с Джорджем Майклом целых 13 лет. Они расстались в 2011-ом году после того, как певец закрутил роман с парикмахером Фади Фавазом.

Джордж Майкл, Кенни Госс, metro.co.uk

Известно, что большую часть наследства Майкл оставил родным – сестрам Мелани и Йоде и папе Кириакосу.

Кенни совершено не устроил такой расклад. Он нанял лучших адвокатов и вступил в многолетнюю тяжбу с родственниками Джорджа. Аргументы у Госса оказались железными – по его слова, несмотря на разрыв, артист продолжал его финансово поддерживать, ведь он подарил ему лучшие годы своей жизни.
Кроме того, Госс настаивал на том, что его любовник был не в себе, когда составлял завещание. Основываясь на вышесказанном, Кенни требовал ежемесячного содержания в размере 20 тысяч долларов.
В итоге, родные сдались и заключили с ним финансовое соглашение, согласно которому он получит какие-то деньги из 136-миллионного наследства Джорджа Майкла.
Точная сумма не разглашается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх