На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

«Хватит благородства», – Курбан Омаров выдвинул новые требования на первом заседании суда по бракоразводному процессу с Ксенией Бородиной

Начался бракоразводный процесс между Ксении Бородиной и Курбаном Омаровым. На днях состоялось первое судебное заседание.

На суде экс-возлюбленные не присутствовали, их интересы представляли адвокаты. Дело рассматривает мировой судья, а это значит, что  имущественные вопросы при разводе не будут затронуты.

Представители Бородиной и Омарова сообщили, что их подопечные не возражают против расторжения брака. На развод подала телеведущая, поэтому претензии могли быть только со стороны бизнесмена.

Сейчас Курбан заявляет, что его интересуют вопросы, связанные с их общей дочкой – 5-летней Теоной. Мужчина хочет видеться с дочерью и участвовать в её воспитании. При этом он согласен, чтобы ребёнок проживал с мамой.

«Омаров вроде бы готов отказаться от претензий на дом ради того, чтобы Ксения не препятствовала его общению с дочерью. Но она и не препятствует. Посмотрим: насколько хватит его «благородства» – действительно ли он не захочет отступных за дом»,

– поделились люди из окружения Ксюши.

Напомним, что пара прожила вместе 6 лет. Причину расставания бывшие возлюбленные не афишируют. Говорили, что Ксения уличила мужа в измене, после чего тот съехал из их шикарного особняка.

Следующее судебное заседание состоится 6 августа.

Тем временем сын экс-президента Дмитрия Медведева признался в любви к Америке. А сын актёра Евгения Стеблова навсегда отказался от отцовства. К тому же Владимир Кузьмин стал выглядеть заметно лучше рядом с молоденькой супругой.

А вам нравилась пара Бородиной и Омарова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх