На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Нашел новую старушку: Прохор Шаляпин замахнулся на саму английскую королеву

Кадр из нового клипа "Серебром" Лидия Губина

Российский певец Прохор Шаляпин слывет любителем женщин в возрасте. Практически все его жены и подруги были старше, а осенью прошлого года 38-летний мужчина стал вдовцом. Это вторая жена, канадская миллионерша Татьяна Дэвис умерла от коронавируса практически в их медовый месяц. Прохор сильно переживает о потере любимой, он даже посвятил ей песню.

А теперь певец в своем Инстграме выложил фото в обнимочку с дамой более чем в два раза старше его – ей целых 95 лет. И это не кто-нибудь, а сама англйская королева Елизавета II.

Оказалось, что ртист посетил выставку восковых фигур музея Мадам Тюссо. Там он сфотографировался с фигурами членов королевской семьи Великобритании. Также Прохор рассказал поклонникам, что с удовольствием смотрит сериал «Корона».

Смотрю сейчас, кстати, и всем рекомендую потрясающий сериал «Корона» (The Crown) на Netflix @netflix о жизни королевской семьи и, в частности, королевы Елизаветы !! (играет Клэр Фой).

События в сериале начинаются в 1947 году, когда Елизавете исполнился 21 год. В самом начале третьего сезона ей уже 38 лет, а дальше – всё старше и старше…

Подписчики с юмором отреагировали на публикацию:

Два вдовца нашли друг друга

Как гармонично вписался в семью

Размечтался

И до этой добрался)))

Прохор, дерзай, вы очень хорошо смотритесь

Новая жена

А вам как идея? Пишите в комментариях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх