На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней”

Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней” Маша Медведева

На днях выяснилось, что актриса для полета на МКС найдена. Выбор остановили на Юлии Пересильд.
Таким образом, в космос для съемок художественного фильма “Вызов” полетят режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд

Михаил Корниенко, Клим Шипенко, Юлия Пересильд, gazeta.ru

Шипенко уже сообщил, как он счастлив – исполнится еще одна его детская мечта. А космонавт, герой России Михаил Корниенко, пояснил, почему считает идею кинодеятелей не очень удачной.

Михаил считает, что фильм можно было бы снять и силами профильного экипажа, чем довериться непрофессионалам. Профи сделают это:

не хуже, чем Пересильд с этим режиссером, а лучше

Клим Шипенко, Юлия Пересильд, Константин Эрнст, instagram.com

Корниенко не сомневается в том, что актеры не вынесут всех тягот космической жизни. Потратить 2 миллиарда на то, чтоб их там тошнило все эти 10 дней, задается вопросом Михаил?

Что уникального в этом фильме? Что Юлия Пересильд и режиссер полетят на МКС на 10 дней за 2 миллиарда рублей? А вы уверены, что они там не будут, извините, блевать все эти 10 дней? У нас в отряде есть девочка Аня Кикина — ее можно было бы отправить, она профессионалка во всяком случае. Очень фотогеничная девочка

– цитирует космонавта gazeta.ru.

Мужчина также отмечает, что из-за подготовки с съемкам “Вызова” пострадал график самих космонавтов. По его словам, им лучше бы сосредоточиться на строительстве новых космических объектов, а не все эти ути-пути от Первого канала:

Много проблем — на «Восточном» вторая ветка строится. Я не бухгалтер, и, может быть, полез не в свои дебри. Но деньгам я нашел бы лучшее применение, чем посылать вот этих двоих туда. В центре подготовки космонавтов за голову держатся от этих новшеств. И притом это денег стоит немерено. Не знаю, может, это внебюджетные источники — мне не очень понятно, кто за них эти 2 миллиарда будет платить. Может быть, спонсоры какие-то у них есть. Но на выхлопе, я боюсь, что не очень много получится. Ни для страны, ни для «Роскосмоса»

Сергей Жуков не может наглядеться на жену: “Кто от такой женщины захочет гулять?”Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина.  .Итальянский жених Азизы оказался русским. “Бабушка была рядом” – Актриса, снимавшаяся с 12-летней Прокловой, не понимает зачем она все выдумала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх