На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

39-летний манекенщик рассказал о документах, подтверждающих, что он - единственный наследник Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев. Фото rutube.ru

Прошло совсем немного времени после смерти Вячеслава Зайцева, когда объявился его наследник – 39-летний Эдуард Кривенко. Мужчина — трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», любимая и главная модель Вячеслава Зайцева.

Эдуард настаивает на том, что все имущество кутюрье должно достаться ему, более того, он имеет документы, подтверждающие его слова. Эдуард был близким человеком Вячеслава в последние годы его жизни; он заботился о нем, привозил еду, помогал передвигаться и даже купал.

«Вячеслава Михайловича окружали люди, которые хотели от него что-то „откусить“. Он слезно рассказывал об отношениях с сыном Егором. Звонил мне и говорил: „Можешь приехать? Мне очень плохо“. Помню, как ему было тяжело… Я помогал ему, ближе меня у него никого не было»,

— заявил друг дизайнера.

Как уверяет помощник, незадолго до кончины модельер передал ему документы, которые были заверены у нотариуса.

Эдуард Кривенко, фото: stebel.ru

«Он переживал, что близкие хотят его кончины. Говорил: „Я хочу тебе помочь, чтобы все было хорошо. Сделаю так, что у тебя будет и квартира, и машина“. У меня на руках есть завещание»,

— заявил Эдуард.

Кривенко не только хочет забрать имущество модельера, но и обсудить тему его перезахоронения. Эдуард считает, что такие люди, как Зайцев, должны покоиться на выдающемся кладбище.

«Я буду судиться, буду требовать вашего перезахоронения, потому что вам там не место»,

— обратился мужчина к кутюрье.

Смерть Вячеслава Михайловича наступила 30 апреля. Родственники несколько дней не забирали его из морга. 4 мая Егор Зайцев устроил церемонию прощания со своим знаменитым отцом. Сын отказался от погребения отца на Новодевичьем кладбище, мэтра похоронили в Щелково.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх