На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

Сергея Соседова, прибывшего на «Славянский базар», экстренно госпитализировали и прооперировали. Последние новости о состоянии здоровья музыкального критика

Накануне в СМИ появилось тревожное сообщение: Сергея Соседова экстренно госпитализировали и прооперировали.

На днях музыкальный критик отправился в Витебск на Международный фестиваль «Славянский базар», чтобы поболеть за конкурсантов. Однако поездку на мероприятие омрачил несчастный случай.

Каждое утро Сергей делает зарядку. Когда он выполнял одно из упражнений, то почувствовал острую боль. Гость фестиваля вызвал скорую помощь. Медики вынесли Соседову неутешительный вердикт — серьёзный разрыв ахиллова сухожилия.

Звёздного пациента увезли в больницу, где ему сделали операцию. Журналисту придётся провести некоторое время в клинике.

«Вот так незадача! Все эти дни, находясь в Витебске, я получал столько теплых слов, радости от общения с простыми людьми, они были очень рады, что я все-таки приехал, несмотря на имевшиеся сложности. Но не будем сейчас о них. Ну что ж, жизнь есть жизнь, всякое в ней случается — значит, будем потихоньку восстанавливаться».

– сетует Соседов.

Врачи сообщили, что процесс восстановления займёт около 1,5 месяцев.

Тем временем общественность обвинила Дмитрия Диброва в неуважительном отношении к своей супруге и дело не только в торте. К тому же Анастасия Макеева продолжает раздувать скандал с 14-летней дочкой мужа. А Ксению Бородину снова видели в обществе армянского бизнесмена. А ведь развода ещё не было!

А вам нравится музыкальный критик Сергей Соседов? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх