На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Знаменитые мужчины отечественного шоу-бизнеса, которые перестарались с пластикой. Фото до и после

Знаменитые мужчины отечественного шоу-бизнеса, которые перестарались с пластикой. Фото до и после Виктория Крючкова

Ни для кого не секрет, что, для того чтобы поддерживать своё лицо в идеальном состоянии, многие артисты делают пластические операции. В шоу-бизнесе этим уже никого не удивишь. Однако некоторые звёзды настолько увлекаются, что меняют свою внешность до неузнаваемости. Многие просто теряют индивидуальность и становятся похожи друг на друга. В погоне за молодостью артисты всё чаще прибегают к помощи пластических хирургов. Однако больше всего удивляет то, что теперь и мужчины увлеклись пластикой и уколами красоты. В этой статье мы собрали тех, кто слишком злоупотребляет процедурами по совершенствованию внешности.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев, фото: trust-women.ru

Первые подтяжки лица популярный певец начал делать ещё в 90-х. Тогда эта отрасль медицины в России только начинала развиваться. Никаких гарантий в успехе проводимых операции врачи не давали, риски были очень высоки. Вот только на пути к совершенству и красоте Валерия Леонтьева это нисколько не пугало. К счастью, артисту повезло и в свои 72 года он выглядит на сцене и отредактированных фотографиях свежо и молодо. Однако в реальной жизни сразу становится заметно, что после многочисленных подтяжек кожа артиста слишком перетянута. Смотрится это неестественно, но видимо самого певца всё устраивает .

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин после пластики, фото: plastic-club.ru

Шаляпин тоже не стал откладывать на потом прокачивание своей внешности и к своим 37 годам перепробовал множество косметических процедур. Поклонники артиста уверены, что Прохор сделал не одну пластическую операцию. Сам артист на все обвинения уверено отвечает, что всегда будет поддерживать себя в отличной форме и останавливаться не собирается. Шаляпину нравится привлекать к себе внимание публики. Он охотно участвует в скандальных ток-шоу, где делится с публикой всеми подробностями личной жизни. Также артист рассказывает о своих операциях, чем вызывает осуждение со стороны.

Сергей Зверев

Сергей Зверев до и после смены внешности, фото: odnaminyta.com

Не могло обойтись в этой подборке без самой главной отечественной звезды среди мужчин-знаменитостей. В подтверждение того, что Сергей является «королём гламура» он нередко появляется на публике в короне. Однако его смело можно назвать и «королём пластики». Вот только поводом для изменения внешности стала не прихоть Зверева, а авария, во время которой лицо стилиста сильно пострадало. 57-летний Сергей прекрасно выглядит для своего возраста и сдавать позиции не собирается. Он регулярно посещает косметологов и делает уколы красоты.

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев до и после пластики, фото:

Бывший участник скандального проекта «Дом 2» тоже пристально следит за своей внешностью. Он часто становится гостем телешоу, в которых рассказывает обо всех проведённых процедурах и пластике. Также он признался, что сделал блефаропластику, но потом очень об этом пожалел. Послеоперационные боли шоумен запомнил надолго. Рустам поменял форму век, изменил линии подбородка, губ, носа и даже откорректировал волосяной покров.

Александр Песков

Александр Песков, фото: yapokupayu.ru

Известный пародист совершенно не стыдится того, что является частым гостем в кабинете пластического хирурга. В отличие от многих, он абсолютно откровенно рассказывает обо всех своих изменениях во внешности журналистам, а однажды даже поделился фотографией с операции. Тогда ему изменили форму века и сделали контурную подтяжку лица.

Николай Басков

Николай Басков до и после пластики, фото: next.odnaminyta.com

Золотой голос России тоже признался, что делал блефаропластику (изменение формы век). Однако певец не ожидал, что период реабилитации будет таким долгим. Перед выступлениями на сцене, артисту накладывали толстый слой грима, чтобы скрыть синяки от глаз зрителей. Басков также как и другие знаменитости, тщательно следит за своим лицом, которое является визитной карточкой артиста.

Александр Масляков

Александр Масляков, фото: infodays.ru

Несмотря на свой возраст Александр Масляков продолжает активно работать и сниматься на телевидении. Это обстоятельство и подтолкнуло 79-летнего ведущего «КВН» на кардинальные изменения во внешности. Сначала Масляков начал вкалывать уколы ботокса, а позже решился на коррекцию овала лица и блефаропластику. Однако после этого у Александа Васильевича пропали даже мимические морщины, что смотрится очень неестественно.

Стас Михайлов

Стас Михайлов, фото: temperaturka.com

Популярный певец тщательно следит за своей внешностью, о чём сам открыто заявляет. Несмотря на возраст, 50-летний Михайлов прекрасно выглядит и продолжает радовать поклонниц своим творчеством и привлекательной внешностью. Артист регулярно пользуется услугами косметологов. Благодаря инъекциям филлеров и ботокса ему удаётся избавляться от морщин, которые неизбежно появляются на лице в таком возрасте. Также артисту делали подтяжку нижней части лица, что позволило избавиться от «второго подбородка».

Александр Малинин

Поклонники 62-летнего певца заметили, что внешность артиста кардинально изменилась. Многие отмечают, что Малинина теперь просто не узнать, и он становится всё больше похож на свою супругу Эмму. От уколов красоты все морщины на лице Александра разгладились, но вместе с этим изменились и пропорции лица. Также многие уверены, что без подтяжки лица в его возрасте не обошлось.

Александр и Эмма Малинины, фото: ptoday.ru

Очевидно, что в погоне за молодостью и красотой Малинин явно потерял чувство меры. Однако сами супруги Малинины отрицают, что делали пластические операции. Колоссальное внешнее сходство они объясняют тем, что просто настолько сильно влюблены друг в друга.

А невестку Кристины Орбакайте тоже обвинили в чрезмерном увлечении косметическими процедурами и пластикой. Тем временем сын певицы получил главную роль в театре Безрукова, без помощи знаменитых родственников. Сама же Орбакайте тоже никогда не кичилась именем своей звёздной матери, однако одноклассники всё равно её недолюбливали.

А вам как кажется, пластические операции помогли знаменитым мужчинам стать привлекательнее? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх