На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...
  • Людмила Абрамова
    гнида..лишить гражданства и имущества..растереть и забыть“Прости!” – Пугач...
  • Людмила
    Чушь несусветная, концерт прошёл с большим успехом.Зрители не хотят ...

Разъярённый Филипп Киркоров на концерте отхлестал зрителя цветами по лицу, а потом выкинул букет

Филипп Киркоров продолжает будоражить публику своими неординарными выходками. 55-летний артист то обложит матом женщин, то пошлёт журналистов в пятую точку, то выйдет на сцену в прозрачных лосинах. А на днях поп-король отечественной эстрады снова отметился громким скандалом. По мнению общественности, на этот раз исполнитель явно перегнул палку.

На одном из концертов Киркоров «всыпал» зрителю по лицу букетом.  Поп-король отхлестал цветами поклонника, пришедшего на его выступление.

По информации СМИ,  скандальный инцидент произошёл во время концертного тура Филиппа в Казахстане. В какой-то момент Киркоров с рассерженным видом спустился со сцены, подошёл к человеку, сидящему в первом ряду, и нанёс ему несколько ударов по лицу. После этого он со злостью  швырнул букет на сцену и вернулся допевать песню.

Полное видео инцидента на нашем телеграмм-канале.

Фанаты шокированы подобным поведением артиста. Многие недоумевают, почему Филипп ведёт себя настолько беспардонно и нагло. Пользователи Сети обескуражены столь дерзким поступком Киркорова.

«Голый король. Жаль, в России ему никто так не сделал, когда Пугачиху защищал и по кресту скакал», «Филя опять разбушевался. Король без трона», «У него крыша поехала?», «Всегда было быдло – сталО СТАРОЕ БЫДЛИЩЕ», «А не пора ли запретить его?»,

– гневно высказывались комментаторы.

Ранее Киркоров поддержал Собчак, не думая о последствиях. А недавно писали, что Филиппу Киркорову досталось после того, как он снова поднял руку на женщину.

А как вы оцениваете подобный поступок Филиппа Киркорова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх