На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...
  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...

Колоть или не колоть? Не колоть! Знаменитости, которые наотрез отказались вакцинироваться, и чем они это обосновывают

И хоть сейчас вся страна говорит о массовой вакцинации, некоторые знаменитости наотрез отказались от прививок от коронавируса. Свою позицию не скрывают, мало того, открыто говорят о ней в обществе. Кто эти российские звёзды?

Кто поддержал Егора Бероева

Егор Бероев – один из первых, кто об отказе от вакцинации сообщил прямо со сцены во время вручения премии «ТЭФИ». Позицию актёра поддержала не только жена Ксения Алфёрова, но и небезызвестная Ольга Будина, которая записала эмоциональное видео и рассказала о невозможности вакцинации.

Не согласилась на такой эксперимент и Мария Шукшина, которая ещё в начале года заявила, что ни она, ни её семья прививаться российской вакциной не собираются. Прошло несколько месяцев, но позиция Народной артистки осталась неизменной.

Поддерживает антипрививочников и Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» рассказала в Instagram, что не намерена вакцинироваться от COVID-19.

Вот чем она это обосновала:

«Задайте врачам из красной зоны вопрос, почему так тяжело болеют те, которые сделали прививку?!»

Скандируют массы

Есть и такие, кто, выступая против вакцинации от коронавируса, лишний раз зарабатывают на хайпе. В числе таковых – одиозный Никита Джигурда. Артист называет себя «сплошным антителом», которого не спасут прививки «от барановируса».

Поддержали Джигурду и балерина Анастасия Волочкова. Последняя советует сделать активистам «прививки от тупизма и маразма».

Прославленный теннисист Андрей Рублев сделает прививку только в том случае, если это будет необходимо для перелетов и участия в турнирах. При этом спортсмен не горит желанием вакцинироваться, так как боится побочных эффектов. Спортсмену не делали никаких прививок в детстве, поэтому он не знает, чего ждать.

«Если есть выбор, я бы не вакцинировался»,

— заявил наш чемпион по теннису.

Ранее мы писали о состоянии певицы Максим. Последние новости. А Вера Алентова не сможет проститься с мужем. У не начались осложнения коронавируса. Тем временем Ксения Бородина дала достойный ответ Ольге Бузовой. 

А вы поддерживаете такую позицию? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх