На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

“Самая красивая девочка на свете”, – Борис Корчевников впервые рассказал о тайной экс-супруге

“Самая красивая девочка на свете”, – Борис Корчевников впервые рассказал о тайной экс-супруге Варвара Поплавок

Борис Корчевников старательно скрывает подробности личной жизни, но об отношениях с Анной-Сесиль Свердловой по сей день вспоминает с трепетом и приятной ностальгией. Пара просуществовала 8 лет, а потом распалась.

Рассказал о любимой девушке

Сердце Бориса Корчевникова сейчас свободно. Актёр и телеведущий не скрывает, что ещё не встретил свою вторую половинку, но очень хочет. О личной жизни Корчевников особенно не распространяется, но 8-летний роман с Анной-Сесиль Свердловой вспоминает с теплотой.

Борис Корчевников о расставании с девушкой. Фото: 24tv.ua

Напомним, что экс-влюбленные встретились в храме и продолжили общение, которое переросло в светлое чувство продолжительностью 8 лет. Они расстались в 2017-м, но решили остаться хорошими друзьями:

Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви – это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому.

Влюбленные тайно поженились?

Об этой паре ходили легенды. Поклонники артиста были уверены, что Борис и Анна тайно поженились. Они жили на одной волне и с верой в Бога. Поэтому расставание молодых людей в 2017-м стало настоящей неожиданностью для всех. Сам же Борис верит, что ещё встретит свою женщину.

Борис Корчевников ждет любовь. Фото: topnews.ru

Ранее мы писали о реакции Валерия Меладзе, который бурно отреагировал на заявление Ани Лорак о домогательствах. Тем временем больная дочь певца Данко попала в реанимацию. Жизнь Агаты в опасности. А Ирина Дубцова ищет мужа для мамы.

А вам нравится Борис Корчевников? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх