На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...
  • Элла
    Полностью согласна с Владимиром! Люди, будьте добрее. Риточка, не обращайте внимание: нормальные люди очень хорошо к ...«У меня нет сил»,...

Тутберидзе заставила участниц “Больших девочек” прыгнуть с вышки: “Это конец”

Приближается завершение шоу “Большие девочки”, в котором борются Амина, Настя и Лилит за победу.

“Большие девочки”. Фото: vokrug.tv

В новом выпуске их ожидал полумарафон и еще одно неожиданное испытание. В начале тренер Кирилл Кошарин объявил участницам о полумарафоне. Таким образом, девушкам предстояло пробежать дистанцию в 21 километр.

Однако по пути они сталкивались с трудностями. На одном из отрезков их встретил Кирилл и поручил им перенести тяжелые мешки, символизирующие их слабости: выпечку, картофель фри, сахар и другие вкусные блюда, из-за которых девушки достигли вес в 100 кг.

Следует отметить, что перед полумарафоном Амина, Лилит и Настя соревновались в разрушении стен, и победившая в этом испытании получила большое преимущество. Это была “пацанка”, которая стартовала за 5 минут до Лилит, а Настя приступила к испытанию последней.

Таким образом, Амина первой достигла следующей точки, где ее ждала наставница Регина Доктор, которая провела экзамен по диетологии. Участница успешно справилась с этим заданием и готовилась пересечь реку на гидроцикле.

К слову, Настя буквально дышала в спину сопернице, но не смогла обогнать ее. На финишной прямой девушку ожидала директор базы “Больших девочек” Этери Тутберидзе. Тренер объявила, что для того чтобы приблизиться к финалу, ей нужно подняться на вышку и прыгнуть с высоты 37 метров.

Кадр из шоу “Большие девочки”. Фото: alldaily.ru

Амина не сразу поняла, через что ей предстоит пройти. Но через несколько минут все изменилось.

«Это жестко! Как же тут страшно. На слезу аж пробивает, потому что столько всего пройдено, и сейчас самый сложный этап», — говорила девушка, стоя на вышке.

«Это жесткий вызов себе, сильнейшее преодоление, — говорила в интервью девушка — Буквально 11 недель назад я не верила в то, что это возможно. И сейчас, когда я стою здесь в весе 93 килограмма, я понимаю, что это конец».

В завершении выпуска было объявлено, кто попал в финал. Так, первое место в еженедельном рейтинге заняла Амина, второе место досталось Лилит. Настя была на грани ухода, однако наставники решили, что она заслуживает продолжения участия в проекте и была объявлена третьей финалисткой.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх