На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Подлетает к "Бен Гурион".Что происходит с ...
  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...

Эксперт «Пусть говорят» Дардо Кусто наложил на себя руки. 44-летний экстрасенс оставил устрашающую записку, написанную кровью

Экстрасенс Дардо Кусто обнаружен мёртвым в одном из московских хостелов. По предварительной информации , 44-летний шаман покончил жизнь самоубийством.

Тело участника популярных телешоу нашли в номере одного из столичных хостелов. На стене было оставлено послание, написанное кровью.

 «Я все равно буду жить»,

– гласила записка.

Вероятно, мужчина наложил на себя руки. И врачи, и сотрудники полиции сошлись именно на этой версии, так как признаков насильственной смерти не было обнаружено. Дверь в номер была заперта изнутри.

Племянник Кусто сообщил о случившемся матери и брату. Бабушке покойного о трагедии решили пока не говорить, так как родные  переживают за её здоровье. Жены и детей у Дардо не было.

Племянника шамана рассказал, что недавно общался с ним по телефону, и они запланировали встречу.

«В начале седьмого утра позвонила администраторша отеля. Сказала, что в комнате Кусто что-то сильно громыхает и она опасается туда заходить. Сотрудница попросила срочно приехать. Когда я приехал и мы открыли дверь другой ключ-картой, то увидели жуткую картину»,

— делится молодой человек.

Тем временем пластический хирург пояснил возникновение чёрных пятен на теле МакSим. А в Сети сравнили Ксению Бородину и Анну Егоян, с которой сейчас дружит Курбан Омаров. К тому же Барановская призналась, что Аршавин встречался с ней после свадьбы с Казьминой.

А как вы думаете, почему Дардо Кусто решился на самоубийство? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх