На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

971 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да кто не будет воровать то, если потом домашний арест?Падение четвертог...
  • Vladimir Lioubimcev
    И мы даже знаем, кто эта... "крыша".. конкретно...   "КРЫШЕ" - НЕ СТЫДНО?!!«Никогда не упуск...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКОЕ отношение Нарусова имеет к Тыве?!!   Она хоть знает,где это?!!«Никогда не упуск...

Глюкоза: «Мои вещи трещат по швам!» — дочери в восторге от нового образа

Певица Глюкоза снова удивила публику своим эпатажным нарядом. На третьем мероприятии «Сила Звука» она появилась в неоновом комбинезоне с корсетом и пикантными разрезами на бедрах. Образ дополнили два высоких хвоста и арт-макияж.

Глюкоза вышла на сцену клуба «Оригинал», где также выступали SALUKI, gotlibgotlibgotlib и Тося Чайкина.

Откуда такая смелость? Похоже, источник вдохновения кроется в семье артистки.

«Младшая дочь как раз является моей поклонницей. Она говорит: „Мам, я тобой вдохновляюсь!“ Ей очень нравится и моя музыка, и то, как я одеваюсь. Вера часто просит какие-то мои вещи, гардероб уже иногда трещит по швам. Поэтому нет, они меня не критикуют», — рассказала Глюкоза медиаэксперту Георгию Лобушкину.

Значит, провокационный стиль одобряют даже дочери, Лидия и Вера. Они, кстати, уже совсем взрослые — Лидии 18 лет, а Вере 13. Сама Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. Тогда ей было всего 20 лет, а ему 33.

Похоже, семья полностью поддерживает певицу в её модных экспериментах. Никакой критики, только восхищение!

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Ссылка на первоисточник
наверх