На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Безголосая певунья с наглым выражением лица.Из-за концерта Ор...
  • Татьяна Антонова
    в женской одежде нет пиджака - есть жакет«Она недостойна!»...
  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...

Почему Юрий Куклачев до сих пор в реанимации

Юрий Куклачев, известный российский артист и основатель театра кошек, будет оставаться в реанимационном отделении после трудной сердечной операции. Врачи приняли решение продлить его пребывание в реанимации еще на неделю, чтобы предотвратить перегрузку и возможное ухудшение состояния.

Юрий Куклачев. Фото: utro.ru

Состояние известного российского дрессировщика остается стабильным, но тяжелым. Во вторник, 16 апреля, его сын Дмитрий поделился новостями о здоровье отца. Врачи пока не дают точных прогнозов относительно скорости восстановления Куклачева, подчеркивая, что важно дать ему время для выздоровления.

Ранее представитель артиста Ольга Кардокене сообщила о скором переводе Куклачева из реанимации. Куклачев уже пытался заняться работой, позвонив сыну Дмитрию и давая рекомендации о спектаклях своего театра. Это вызвало беспокойство у лечащих врачей, так как в послеоперационный период ему категорически запрещено напрягаться и разговаривать. Несмотря на строгие ограничения, Юрий сохраняет хороший аппетит и после операции попросил кефир и чернослив.

Ранее мы писали: “Уничтожал всю алкогольную продукцию СНГ. И вдруг ему объявили диагноз”, – Отар Кушанашвили рассказал о проблемах Расторгуева

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх