На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Папа просто пропал»: адвокат Пелагеи рассказал о поведении Телегина

«Папа просто пропал»: адвокат Пелагеи рассказал о поведении Телегина Алиса Ефремова

Развестись полюбовно у Пелагеи и Телегина не получилось, и дело пошло в суд. Певица долго не хотела подавать в суд, надеясь на порядочность бывшего мужа, но он ее удивил – иском на раздел имущества.

Пелагея получила иск на раздел имущества от Телегина Алиса Ефремова

Интересно то, что его не просто интересует половина имущества, он претендует еще и на половину квартиры, в которой живет его дочь вместе с Пелагеей (квартиру, кстати, купила мама Пелагеи). Певица решила не молчать, а обратиться к адвокату Филиппу Рябченко.

Пелагея и Телегин разводятся Алиса Ефремова

Юрист поведал, что Телегин и его представители решили быть очень агрессивными в этом деле, не переставая передергивать и изменять факты под свои нужды.

Так, Телегин уверяет, что Пелагея запретила ему общаться с дочкой, что является обманом.

Телегин вдруг захотел приехать к дочери, когда получил иск на алименты. Это был конец мая, самоизоляция. А до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по фейстайм, однако папа просто пропал,

— рассказывает Рябченко.

Пелагея вместе с Иваном Телегиным появилась на премьере фильма "Т34" Алиса Ефремова

Интересно то, что предъявленный Телегиным иск содержит множество претензий по поводу имущества, но там нет ни строчки о том, как будет проходить общение отца с дочерью.

К тому же, адвокат может с легкостью продемонстрировать, что дочерью все это время занималась мама, полностью ее обеспечивая, в то время как Иван вообще не участвовал в ее воспитании, кроме пары визитов.

Иск о разделе имущества Пелагеей не планировался, поскольку супруги изначально оформляли имущество на того супруга, за счёт чьих средств оно фактически приобреталось. Дом за 54 млн руб. приобретён в ипотеку и изначально оформлен на обоих супругов, ипотека оплачивалась из семейного бюджета. Квартира за 85 млн руб., приобретённая через 2 (!) месяца после свадьбы, была оформлена на Пелагею, потому что куплена на деньги мамы Пелагеи. О чем в суде есть подтверждающие документы, и адвокат Телегина о них знает. Я предложил Пелагее, чтобы суд разобрался в итоге, где чьё имущество и поделил его по закону, чтобы избежать ложных обвинений со стороны супруга,

—заявил адвокат

Иван Телегин и Пелагея на премьере нового сезона Comedy Club Алиса Ефремова

По словам Филиппа, Пелагея думала, что Иван – порядочный человек, и поэтому не подавала на алименты. И что в итоге? Иск на раздел квартиры, в котором она живет с дочкой. Вся эта история ужасно оскорбляет певицу, а точку в этом скандале – должен поставить суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх