
Звезда культового сериала «Секс в большом городе» Ким Кэттролл официально связала себя узами брака со своим давним избранником Расселом Томасом. Радостное событие, о котором актриса долгое время предпочитала молчать, произошло еще 4 декабря.
Торжественная церемония, полная нежности и трепетных моментов, состоялась в лондонской ратуше Челси Оулд Таун Холл.
Свидетелями этого трогательного момента стали всего двенадцать самых близких людей пары.69-летняя артистка для своего четвертого похода к алтарю выбрала образ, достойный иконы стиля. На опубликованных снимках Ким предстала в белоснежном жакете от Dior, который дополнила воздушной юбкой из фатина. Элегантность наряда подчеркивали перчатки от Cornelia James и изысканный фасцинатор от Philip Treacy. За создание этого неповторимого образа отвечала легендарная Патриция Филд, художница по костюмам, подарившая миру модные шедевры «Секса в большом городе».
55-летний жених, звукоинженер Рассел Томас, отдал предпочтение черному костюму, сшитому на заказ от Richard James, и золотому галстуку. Сразу после обмена клятвами влюбленные обменялись нежным поцелуем, не скрывая своих чувств, пока Кэттролл держала в руках букет.
Это уже четвертый брак для исполнительницы роли Саманты Джонс. Впервые она вышла замуж в 1977 году за Ларри Дэвиса. В 1982-м она связала себя узами брака с Андре Дж. Лайоном, их союз продлился до 1989 года. Третьим супругом Ким стал Марк Левинсон, с которым она прожила с 1998 по 2004 год.
С Расселом Томасом актриса познакомилась в 2016 году. Тогда и завязался их роман. «Он немного бунтарь, и мне это нравится», — откровенно признавалась Кэттролл в интервью The Times, вспоминая, что ее возлюбленный, хоть и работает звукоинженером, «раньше был актером» и «жил по собственным правилам».
Пара сумела сохранить крепкие и счастливые отношения на протяжении десяти лет. В 2020 году в беседе с журналистами People Ким не скрывала своих чувств, называя Томаса «фейерверком с потрясающим чувством юмора». «Мне с ним невероятно комфортно. Он настоящий фейерверк — и к тому же чертовски хорош собой!» — заверила артистка, описывая своего избранника.
Свежие комментарии