На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Чемпион мира по борьбе Заурбек Сидаков выгнал жену прямо со свадьбы

Чемпион мира по борьбе Заурбек Сидаков выгнал жену прямо со свадьбы Маша Медведева

Бывший парень невесты отомстил ей, прислав интимные видео счастливому жениху

Заурбек Сидаков с невестой Маша Медведева
Заурбек Сидаков с невестой Маша Медведева

Неделю назад во Владикавказе гремела очередная красивая свадьба. Нарядные жених и невеста, гости, песни, танцы, угощение – все как полагается на гостеприимном Кавказе.
И вдруг в разгар праздника Заурбеку пришло сообщение на телефон. На видеороликах позировала красавица-невеста в откровенных позах. Оказалось, такие же видео получили многие из гостей.

Кадр из личного видео девушки Маша Медведева

Как выяснилось позже, постарался бывший бойфренд девушки, решив отомстить ей за что-то.
Чемпион мира был в ужасном состоянии, братья и друзья немедленно отвезли его в горный аул, чтоб пришел в себя и не натворил глупостей, а девушку с позором выгнали на улицу.

Бывший бойфренд не заслуживает права называться мужчиной Маша Медведева

После этого она удалила все аккаунты из соцсетей, хотя в Сети уже распространились те самые видеоролики с “домашним видео”.

Заурбек Сидаков Маша Медведева

24-летний спортсмен — чемпион мира по вольной борьбе и неоднократный победитель множества других престижных состязаний. Он должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио, которую перенесли на год в связи с пандемией.

Многие сочувствуют девушке Маша Медведева

Воспользовавшись перерывом, Заурбек решил наладить личную, а закончилось все так печально.

Кстати, пользователи Сети обвиняют именно Сидакова – он ведь знал, что женится не на девственнице? Так почему не защитил любимую девушку?
Вот что пишут комментаторы:

Хорошо, что так получилось, так, что бывший парень, что несостоявшийся муж ее не любили. Мы живем не в Средневековье, каждый человек свободен и распоряжается своим телом как хочет. Если бы Заурбек ее любил, он бы защитил ее, возможно там правда приделанная голова и тд. А там даже не разобравшись ее выгнали.

Заурбек Сидаков Маша Медведева

Чемпион оказался не мужчина. Так бывает. Настоящий мужчина защитил бы свою женщину. Вышел бы к гостям, объявил, что это всё фейк и фотошоп, и попросил бы присутствующих немедленно удалить это видео. Жену бы увел и успокоил. А против “бывшего” подал бы судебный иск. Есть статья за публичное оскорбление чести и достоинства – пару миллионов бы стряс с завистника на свадебное путешествие. Ну или нос/челюсть бы ему сломал. Но это при условии, что есть любовь. Если любви нет, то ведут себя, как этот женишок. Хотя тоже считаю тупостью снимать хоум-видео. И свадьбы эти, где куча чужого народу – пережиток прошлого.. Если бы отмечали в узком кругу близких – обошлось бы без скандала

Photo: youtube.com, instagram.com, Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх