На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

«Стала выглядеть лет на 30 моложе», – Светлана Светличная кардинально преобразилась ради молодого ухажёра

Светлана Светличная никогда не была обделена мужским вниманием. Больше всего актрисе нравились ухаживания молодых мужчин.

За Сергеем Сокольским звезда советского кинематографа была замужем всего 27 дней. Избранник актрисы был обычным бардом. Разница в возрасте между возлюбленными составляла около 20 лет. Однако бурный роман так и не перешёл в крепкий союз.

В интервью журналистам жена Сергея, Светлана поведала интересные факты о короткой интрижке Светличной и Сокольского. Оказывается, артистка пережила из-за возлюбленного удивительные вещи.

Выяснилось, что именно Светлана Афанасьевна была инициатором развода. Сокольская утверждает, что Сергей обладал слишком мощной энергетикой, которая сильно влияла на состояние кинодивы. В тот период Светличная испытывала мучительные головные боли и винила в этом молодого мужа.

“Хотя во время их отношений Светлана стала выглядеть лет на 30 моложе”,

— отметила супруга Сокольского.

Женщина рассказала о чудесном преображении кинозвезды, которая поражала всех изменившейся внешностью. Однажды Светличная сказала Нонне Мордюковой, что намерена купить омолаживающий крем.

“Какой крем? Сережа все морщины тебе разгладит”,

— ответила ей звёздная коллега.

Тем временем стало известно, что на звезду сериала «Склифосовский» Ивана Рыжикова совершено нападение в центре Москвы. А Ксения Бородина поведала, почему Наташа Королёва простила блудного Сергея Глушко. К тому же Удовиченко рассказала о ссоре с Садальским.

А вам нравится актриса Светлана Светличная? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх