На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Таким образом, Н.Журавель был осужден НЕ за сожжение корана. Он наказан за госизмену. За сожжение "священных" книг и ...Стало известно, к...
  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...

Отар Кушанашвили про «Слово пацана»: “Это очень плохой сериал, убогий!”

Журналист Отар Кушанашвили высказал свое разочарование о сериале “Слова Пацана. Кровь на асфальте” режиссера Жоры Крыжовникова. Он считает эту работу убогой и опасной, беспокоясь о возможных беспорядках в стране.

“Это очень плохой сериал, убогий!”,

– твердо уверен критик.

Отар Кушанашвили, фото: day.
ru

Отар Кушанашвили, известный музыкальный критик и телеведущий, не скрывает своего негативного отношения к сериалу. Он даже остановился на просмотре после первых 30 минут. Кушанашвили признает актерское мастерство Ивана Янковского, однако считает, что в данной работе актер “сыграл в говне”.

Критик считает, что режиссер не справился со своей задачей. Его мнение заключается в том, что подросткам не удалось понять, что персонажи в сериале не являются примером для подражания, и что их поведение неприемлемо. Кушанашвили полагает, что молодежь, не способная различать добро и зло, может начать создавать группировки, подражая героям картины.

Кушанашвили считает, что сериал может спровоцировать беззаконие в стране. Он приводит пример случая в Иркутске, где подростка убили только потому, что он был из другого района города. По мнению критика, такие проявления насилия могут стать результатом романтизации бандитизма, которую, по его словам, сериал представляет.

В свою очередь, социологический опрос показал, что более 70% российских зрителей, просмотревших сериал, не считают его романтизацией бандитизма. Кроме того, примерно столько же людей ожидают выхода второго сезона.

Ранее мы писали: Ярмольник ответил на идею запретить сериал “Слово пацана”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх