На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...
  • Элла
    Полностью согласна с Владимиром! Люди, будьте добрее. Риточка, не обращайте внимание: нормальные люди очень хорошо к ...«У меня нет сил»,...

Марк Эйдельштейн сыграет главную роль в американском сериале “Мистер и Мисс Смит”

Российский актёр Марк Эйдельштейн продолжает свой впечатляющий путь в Голливуде, став исполнителем главной роли во втором сезоне нашумевшего сериала “Мистер и миссис Смит”. Этот проект, вдохновлённый знаменитым фильмом с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта, уже привлёк внимание поклонников и критиков.

Как сообщает издание Deadline, роль мистера Смита теперь принадлежит Эйдельштейну.

Сериал “Мистер и миссис Смит” рассказывает историю спецагентов, которые вынуждены изображать супругов ради выполнения миссии. В первом сезоне блестяще справились с этой задачей Дональд Гловер и Майя Эрскин, но второй сезон покажет совершенно новую пару агентов. Именно этому дуэту и предстоит взять на себя напряжение новых шпионских приключений.

Интересно, что ходили слухи о том, что молодую Джейн Смит во втором сезоне могла бы сыграть популярная певица Билли Айлиш, однако эти предположения не подтвердились.

Марк Эйдельштейн, фото: дзен.ру

22-летний Марк Эйдельштейн приобрёл известность благодаря фильму “Анора” режиссёра Шона Бэйкера, который в этом году был удостоен “Золотой пальмовой ветви” на Каннском кинофестивале. За свою экспрессивность и харизму Эйдельштейн получил прозвище “русский Тимоти Шаламе”, и у них уже была возможность встретиться лично.

На родине у актёра тоже немало достижений: он снялся в сериале “Монастырь” с Настей Ивлеевой и в фильме “Сто лет тому вперёд”, основанном на популярной повести Кира Булычёва.

В данный момент Эйдельштейн много времени проводит в США, сотрудничая с коллегой по “Аноре” Юрой Борисовым, которому пророчат номинацию на “Оскар” за его вклад в фильм.

В “Аноре” Эйдельштейн играет Ваню, сына русского олигарха, который необдуманно вступает в брак со стриптизёршей. Родители молодого человека настоятельно сопротивляются такому союзу и предпринимают попытки аннулировать брак, что становится основой сюжета фильма.

Ранее мы писали: Фильм с российскими актерами, взявший пальмовую ветвь в Каннах, может получить Оскар

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх