На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

Полина Диброва отругала подписчиков, назвавших ее располневшего мужа “боровом”

Полина Диброва отругала подписчиков, назвавших ее располневшего мужа “боровом” Маша Медведева

Пара отдыхает на Мальдивах, откуда жена шоумена и поделилась свежей фотографией

Полина и Дмитрий Дибровы, instagram.com

Итак, счастливые Дмитрий и Полина Дибровы отдыхают на Мальдивских островах. Они здоровы и счастливы, но есть одна проблема, с которой молодая жена телеведущего решила поделиться с фолловерами. Дело в том, что в последнее время Дмитрий сильно набрал в весе:

Мне кажется это необходимо для здоровья и хорошего самочувствия плюс пример для детей. Пока Дмитрий не понимает, зачем бы это ему было нужно

– подписала Полина солнечный кадр.

Что тут началось. Остроумники раскритиковали раздобревшего Диброва и даже посоветовали его супруге завести любовника:

Какой боров
Красавица и чудовище
Ваш муж не очень хорошо выглядит
И самой приятно с таким старикашкой?

Заведи любовника – и муж полюбит спорт

Дибровы, instagram.com

Более спокойные комментаторы посоветовали мужчине заняться йогой и плаванием. А самые зрелые и вовсе порекомендовали отстать от человека – чай, взрослый уже, сам разберется.

Отстать от мужа. Он взрослый человек, и сам решит, как ему лучше. Не нужно причинять добро

Полина познакомилась с отзывами и поблагодарила тех, кто выступил с дельными предложениями. А тех, кто “пишет гадости”, она отругала:

Можно подумать, что я написала в группу Аполлонов и Афродит, все таки идеальные комментаторы

Полина с детками, instagram.com

Жена-пенсионерка Гогена Солнцева упекла его в психушку и распродает имущество.  А Бондарчук опроверг слухи об особенной дочери: “Это чушь”.  Садальский комментировал отношения Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной: “Вдовой взял, вдовой и оставишь”.Алена Косторная усмирила гордыню и попросила прощенья у Тутберидзе. Ивлев и Куденкова сыграли грандиозную свадьбу по казачьим традициям. Татьяна Васильева рассказала о реакции мужа на ее измены. Виктория Макарская знает, почему Израиль – страна подкаблучников. А Борис Моисеев назвал вдову Кобзона “куколкой”. Он явно в ударе. Лолита призналась, что ей хочется раздеться от взгляда Владимира Путина. А Кустинская сердилась из-за романа Миронова с Фатеевой. Еще бы. “Первый муж любил Катю Градову, второй изменял с Розановой” – Татьяна Васильева о супругах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх