На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...

“Это точно не робот?!” – как отреагировала мать Наташи Королёвой на наличие у певицы 2-х летней дочери

Только утихли страсти с любовницей Сергея Глушко, как в семье Наташи Королёвой очередная сенсация. В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказала, что 2 года назад у неё появилась дочь. Никто не знал, а родственники Королёвой на это известие отреагировали весьма неоднозначно.

Королёва скрыла правду от матери

В студии программы «Секрет на миллион» стало известно, что 2 года назад у Наташи Королёвой родилась дочь. Правда, выносила её суррогатная мать, а яйцеклетка принадлежит тогда ещё 48-летней певице. Оказалась, что она пожертвовала её близкому другу нетрадиционной ориентации, который давно мечтал о детях.

Два года певица скрывала эту информацию. Не знала даже родная мать, которая пришла в шок от услышанного:

На тебя она похожа, конечно. Но нужно было все-таки маму познакомить со своими планами. Странновато. Странновато очень. Я так понимаю, что Сережа не справился с этим вопросом? Боже, обалдеть! Показывайте ее скорее! Это точно не робот? Это просто нереально. Похожи с Наташей, но это точно живая?

У Наташи Королёвой был секрет

Такой сенсации не ожидал никто, да и сама певица не планировала откровенничать в эфире скандального шоу. Тем не менее, дочке Королёвой уже 2 года, а вносила её суррогатная мама. Сергей Глушко от услышанного не мог усидеть на месте, а Людмиле Порывай вообще понадобилось успокоительное.

Ранее мы писали о тайном романе замужней Пугачёвой с известным певцом. То же он? Также интересно знать, почему Волочкову нельзя обижать. А ещё, с кем встречалась Татьяна Брухунова до Петросяна. Тоже старик. 

А вы могли такое подумать? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх