На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

Стало известно, что Алексей Панин завел себе новую подружку

Алексей Панин. Фото: tvcenter.ru

У медийного скандалиста Алексея Панина неожиданно появилась новая пассия. Кто это, пока неизвестно, но в Сети появилось ее фото. Лысая и со странным взглядом – Алексею Панину под стать.

В мире знаменитостей всегда найдется место для новых романтических интриг и неожиданных союзов. И вот Алексей Панин, эмигрировавший в Испанию, представил новую пассию. Пока ее имя остается тайной, но в Сети появились утечки фото, на которых она изображена.

Алексей Панин с новой пассией. Фото: соцсети

В Сети появился снимок молодой женщины, которая сразу привлекла внимание публики. Лысая и с необычным взглядом, она, очевидно, полностью подходит Алексею Панину, который сам по себе является непредсказуемой и даже пугающей личностью.

Пока еще неизвестно, какие именно цели преследует скандальный Алексей Панин, связывая себя с загадочной незнакомкой. Однако, учитывая его склонность к медийным скандалам и провокациям, легко предположить, что новый союз обещает стать настоящей бомбой.

Алексей Панин с новой пассией. Фото: соцсети

Ранее мы писали, что скандальный актер Алексей Панин начал таскать малолетнюю дочь Нюсю по ночным барам в Америке.

Как вам дамочка? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх