На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...
  • Степан Капуста
    Этот персонаж почему-то вызывает всегда отторжение своим бахвальством, самолюбованием, самодовольством. Потому, что т...“Сплетни и ложь”,...

Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова

Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова Маша Медведева

Модель летает к возлюбленному в Чечню каждую неделю

Анастасия Решетова,

С некоторых пор бывшая избранница Тимура Юнусова стала примерять на себя роль мусульманской женщины. Девушка носит платки, фотографируется исключительно одетой, а теперь стала держать мусульманский пост.

Анастасия Решетова,

В Сети давно ходили слухи, что Настя стала любовницей богатого чеченского бизнесмена и делает все, чтоб ему угодить. По некоторым данным, мужчина этот богат и женат, но денег и на Решетову у него хватает.
Накануне телеграм-каналы предоставили более подробную информацию о новом ухажере Анастасии. Согласно этим источникам, она встречается с племянником Рамзана Кадырова Хамзатом Кадыровым. Несмотря на то, что Хамзат молод – ему всего 24 года – он уже занимает пост министра спорта Чеченской Республики.

Хамзат Кадыров

Кадыров-младший женился в 2016-ом году на девушке по имени Иман, не так давно у пары родился малыш. Сыну дали имя Тупал-Али и Рамзан Ахметович назвал мальчика своим внуком.

Отношения Хамзата и Решетовой закрутились с конца прошлого года. К слову, с того самого момента с шеи Насти пропал православный крест и у нее проснулась любовь к хиджабам.

Анастасия Решетова

Влюбленные встречаются в Москве – для этого Хамзат приобрел дом для Насти на Рублевке и в Чечне – частный джет каждую неделю доставляет девушку в Грозный. Перелет обходится мужчине в 2,5 миллионов рублей.

Помимо прочего, Кадыров оплачивает отдых Насте и ее подружке Наталье Рудовой в Дубае. Каждая поездка девушек обходится ему в 5 миллионов.
В пабликах недоумевают:

Если это так, неужели Тимати так просто уступил свою женщину другому?

Есть люди, с которыми и Тимати не станет вступать в конфликт

По материалам instagram.com/moda_na_zvezdy

Photo: instagram.com, spletnik.ru

Между тем, “Я поступил гадко” – Козловский признался в том, что бросил Ольгу Зуеву. Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой. “О да, продолжай”: Принц Гарри растрогал воспоминаниями о принце Филиппе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх