На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Организаторы «Евровидения» запретили Украине демонстрировать номер, который имел четкий политический месседж

Известно, что в этом году из-за проведения спецоперации на Донбассе участники от России не появились на конкурсе «Евровидение-2022». Зато украинскую группу ещё до оглашения результатов причислили к фаворитам. Вот только сделать политический выпад не позволили, всё-таки это «песенный конкурс».

Дерзкое заявление Украины на «Евровидении-2022»

Известно, что на «Евровидении-2022» произошёл некий казус, который не понравился украинской команде, планировавшей включить в своё выступление на мировой сцене политическую составляющую. Однако организаторы международного проекта не позволили это сделать и напомнили конкурсантам, что это, прежде всего, «песенный конкурс».

Как сообщил директор группы «Kalush Orchestra»:

Сначала наш номер имел достаточно сильное и чёткое выражение о событиях в Украине и четкий посыл. Но нам его запретили и назвали политическим. Запрет аргументировали тем, что это, в первую очередь, песенный конкурс.

Украине пророчат победу на «Евровидении»

Известно, что в скором времени станет известен победитель этого международного конкурса, а также локация «Евровидения-2023». Пока же есть предположение, что победа достанется украинской группе «Kalush Orchestra», что часто происходило на фоне политических событий в этой стране.

Ранее мы писали о неадекватном поведении солистов группы «Kalush Orchestra», которых даже осадила журналистка.

А вам нравится творчество этой группы? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх