На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    больной,выживший из ума пожилой человек,жаль когда то была хорошим и добрым артистом (хохлушка)“Ну я всего не зн...
  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...

Отрёкшись от России, “чёрненькая” из “ВИА Гры” скрыла от своих наличие российского бизнеса

Бывшая солистка из первого состава украинской группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер после политических событий 24 февраля вспомнила о своей национальности, смело отреклась от России, а потом начала усердно и публично «молиться» за «Незалежную». Однако о наличии российского бизнеса по неизвестной причине артистка тактично умолчала. А бизнес-то оказался семейным.

Не секрет, что эффектная и пышногрудая красотка Надежда Мейхер давно ушла из группы «ВИА Гра», хотя долго считалась «чёрненькой» из первого состава. Певица занималась сольной деятельностью, вышла замуж за успешного бизнесмена, а потом и сама занялась модным бизнесом. Как и подобает красивой жене богатого и влиятельного мужа.

Как выяснилось, у бывшей певицы имеется собственный бренд одежды, поставки которого налажены и в Россию, в том числе. После политических событий 24 февраля реализация продукции Надежды продолжилась, и Мейхер-Грановская неплохо зарабатывала на россиянах. К слову, помогал ей в этом муж-бизнесмен.

Супруг Надежды Мейхер – генеральный директор  крупного ритейлера Михаил Уржумцев. Российский бизнесмен возглавляет корпорацию «Melon Fashion Group», которая владеет такие рейтинговыми брендами, как Zarina, befree, Love Republic и Sela. Так что неудивительно, что он поддерживает бизнес жены и даже сделал его семейным. Вот только почему поставки в Россию не прекратились, как Михаил и Надежда – такие преданные патриоты Украины?

Ранее мы писали, как популярная группа «Виа Гра» продолжает зарабатывать в России. Также интересно знать, что раскрыты подробности заработка Константина Меладзе на группе «ВИА Гра».

А вы помните «чёрненькую» из группы «ВИА Гра»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх