На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...

Волочкова раскрыла причину конфликта с дочерью

Великолепные новости! Анастасия Волочкова и ее 18-летняя дочь, Ариадна, наконец-то примирились после недавней ссоры, вызванной спором о квартире.

Анастасия Волочкова сс дочерью. Фото: соцсети

Этот конфликт стал широко известен в начале апреля, когда стало известно о напряженных отношениях между матерью и дочерью. Ариадна проживает с отцом и мачехой, в то время как ее контакты с матерью были крайне редкими.

Балерина даже призналась, что они вновь поссорились, так как Анастасия отказалась передать квартиру дочери, предложив обратиться к отцу. Однако радостные новости наступили на прошедших выходных, когда стало известно об их примирении. Ариадна приехала провести ночь у матери, что принесло огромное счастье обеим сторонам.

В своих социальных сетях Волочкова осыпала свою дочь комплиментами и поделилась подробностями о том, как они прекрасно провели время вместе.

«Это был невероятно теплый вечер! Она поделилась своими интересами и увлечениями. Учится Ариша в университете на филологическом факультете, увлекается и историей. Ею написаны более 250-ти стихотворений на трех языках. Она так же преподает английский и французский онлайн. И очень серьезно занимается озвучкой фильмов и мультфильмов, работая в студии дубляжа и в домашней студии. Когда она показала мне свои работы, я была потрясена!» — писала.Анастасия.

Волочкова с дочерью. Фото: соцсети

Ранее мы писали: Жалкий вид оставшейся без концертов Брежневой ужаснул россиян

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх