На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Павел Майков резко раскритиковал парад Победы: “Грош цена такой победе”

Павел Майков резко раскритиковал парад Победы: “Грош цена такой победе” Алиса Ефремова

Российский актр Павел Майков резко раскритиковал парад Победы. Видеоролик с его неосторожными словами быстро разлетелся по СМИ и различным новостным Телеграм-каналам.

Грош цена такой победе, потому что победа – это всегда слзы,

— сказал артист в видеоролике.
Павел Майков
Фото: vokrug.tv
Он верит, что в день, посвящнный окончанию Великой Отечественной войне, следует «не пукать вверх народными деньгами», а подумать о том, что война — это хороший урок для людей.
Павел Мягков
Фото: sobesednik.ru

Он обратил внимание на то, что война это не то, что следует романтизировать – романтики в ней мало, только грязь, боль да слзы. Также Майков назвал слезами и саму торжественную победу в войне.

Парад в Москве
Фото: pobedarf.ru

Напоминаем, что 9 мая в России отметили День Победы в Великой Отечественной войне. На Красной площади в Москве состоялся парад в честь 76-летия Победы, который завершился пролтом авиации.

Кстати, о самом актере. Если вы не знали, то он – единокровный брат Анастасии Стоцкой. Мы узнали, какие отношения между ними на самом деле. Также Майков вошел в нашу подборку российских актёров-друзьей, которые разругались из-за конкуренции. Как думаете, о каком друге Майкова идет речь?

А вы согласны с его мнением о параде? Что думаете? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх